Sie sind hier:

Kollegium

Die Sprechzeiten unserer Lehrerinnen und Lehrer

Sprechzeiten 2021-2022.pdf (74,3 KiB)

Dienstliche E-Mail Adressen der Lehrer*innen

Name, Vorname Dienstliche E-Mail
Becht, Dorothea D.Becht@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Behr, Stefan behr@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Erdmann, Monika M.Erdmann@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Eßwein, Michael M.Esswein@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Friese-Höh, Alexandra friese@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Fröhlich, Andreas A.Froehlich@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Frosch, Birgit B.Frosch@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Förster, Birgit B.Foerster@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Geiger, Michael Michael.geiger@bistum-speyer.de
Geiger, Silvia s.geiger@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Geisberger, Nina Geisberger@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Godany, Krisztina Godany@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Gutfreund, Vera v.gutfreund@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Knüpper, Thorsten t.knuepper@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Kopf, Ralf Kopf@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Kotsch, Andrea Kotsch@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Magin, Ulrike U.Magin@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Mandery, Katharina k.mandery@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Möhlenhoff, Sandra s.moehlenhoff@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Müller, Eric E.Mueller@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Neupert, Kerstin k.neupert@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Pontes, Holger H.Pontes@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Redd, Johannes j.redd@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Sauer, Ute U.Sauer@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Schaper, Alina a.schaper@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Schinkel, Vera V.Schinkel@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Seebach, Sarai s.seebach@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Spitzley, Jerome jerome.spitzley@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Stuhlfauth, Ulrike stuhlfauth@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Vida, Christina Vida@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Volandt, Felix felix.volandt@rsplus-annweiler.bildung-rp.de
Walter, Meike M.Walter@rsplus-annweiler.bildung-rp.de